Pódium RSCE Baix Llobregat 6 abril 2024
15:00:57
RSCE Baix Llobregat grado 1 intermedia
Primeros Clasificados Raquel & Bot
RSCE Baix Llobregat grado 2 intermedia
Segundos Clasificados Sebas & Ona
Terceros Clasificados Iván & Mia
Pódium FCAG Tàrrega 23_24 marzo 2024
11:20:34
FCAG Tàrrega 2ªdivisión estándar
Segundos Clasificados José & Runny
FCAG Tàrrega 2ªdivisión mini
Primeros Clasificados Toni & Dior
FCAG Tàrrega 1ªdivisión mini
Primeras Clasificadas Alba & Layla
FCAG Tàrrega 1ªdivisión estándar
Terceros Clasificados Jordi & Kori
Pódium FCAG Connecting Dogs 17 marzo 2024
19:01:56
FCAG Connecting Dogs 1ªdivisión Intermedia
Segundas Clasificadas Núria & Noah
Pódium RSCE Vallès 16 marzo 2024
19:31:37
RSCE Vallès grado 1 Intermedia y Estándar
Segundo Clasificados Miguel Ángel & Roc
Pódium RSCE La Selva 10 marzo 2024
15:57:50
RSCE La Selva grado 2 mini
Primeras Clasificadas Montse & Pamela
Segundos Clasificados Dani & Bang Bang
Terceros Clasificados Dani & P¡nk
Pódium FCAG Santa Quiteria 25 febrero 2024
18:33:49
FCAG Santa Quiteria 1ª División mini
Segundas Clasificadas Montse & Pamela
FCAG Santa Quiteria 1ª División estándar
Terceros Clasificados Jordi & Kori
FCGA Santa Quiteria 1ª División intermedia
Primeros Clasificados Gregori & Kora
FCAG Maresme 1ª División midi
Terceros Clasificados Iñaki & Muga
Pódium FCAG Maresme 18 febrero 2024
18:51:44
FCAG Maresme 2ª División estándar
Primeros Clasificados Iñaki & Muga
FCAG Maresme División Honor intermedia
Terceros Clasificados Sebas & Ona
FCGA Maresme 1ª División intermedia
Segundas Clasificadas Núria & Noah
FCAG Maresme 1ª División midi
Segundas Clasificadas Montse & Rumba
Terceras Clasificadas Alba & Layla
Pódium RSCE Neo Reus 4 febrero 2024
21:02:21
RSCE Neo Reus grado 2 intermedia
Primeros Clasificados Sebas & Ona
Segundos Clasificados Gregori & Kora
RSCE Neo Reus grado 3 intermedia
Primeras Clasificadas Núria & Noah
Pódium RSCE Neo Reus 3 febrero 2024
20:47:25
RSCE Neo Reus grado 1 intermedia
Segundos Clasificados Raquel & Bot
RSCE Neo Reus grado 2 mini
Segundas Clasificadas Montse & Pamela
RSCE Neo Reus grado 2 intermedia
Terceros Clasificados Gregori & Kora
RSCE Neo Reus grado 3 mini
Primeros Clasificados David & Ohana
Pódium FCAG Vallès 28 enero 2024
13:27:12
FCAG Vallès 1ª División intermedia
Segundos Clasificados Iván & Mia
Terceros Clasificados Oriol & Jake
FCAG Vallès 1ª División estándar
Primeros Clasificados Marta & Ripper
FCGA Vallès 1ª División midi
Terceras Clasificadas Alba & Layla
FCAG Vallès 1ª División Honor
Primeros Clasificados Sebas & Ona
FCGA Vallès 2ª División midi
Terceras Clasificadas Mónica & Croco
FCAG Vallès 2ª División estándar
Primeros Clasificados Núria & Balin
Pódium RSCE Vallès 27 enero 2024
20:12:16
RSCE Vallès grado 2 intermedia
Segundos Clasificados Gregori & Kora
RSCE Vallès grado 3 intermedia
Terceras Clasificadas Núria & Noah
RSCE Vallès grado 3 estándar
Terceros Clasificados Oriol & Jake
Pódium RSCE Ciutat Comtal 21 enero 2024
11:59:33
RSCE Ciutat Comtal grado 1 intermedia
Segundos Clasificados Javi & Nus
RSCE Ciutat Comtal grado 2 intermedia
Primeros Clasificados Sebas & Ona
Pódium RSCE Ciutat Comtal 20 enero 2024
11:26:18
RSCE Ciutat Comtal grado 1 estándar
Segundos Clasificados Paúl & Mambo
Terceros Clasificados Miguel Ángel & Roc
RSCE Ciutat Comtal grado 2 intermedia
Primeros Clasificados Sebas & Ona
RSCE Ciutat Comtal grado 2 estándar
Terceros Clasificados Núria & Balin
RSCE Ciutat Comtal grado 3 midi
Segundos Clasificados Toni & Schweppes